Кожаное портмоне для прав, водительских документов и паспорта. Документница из кожи зеленая





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кожаное портмоне для прав, водительских документов и паспорта. Документница из кожи зеленая»
- Особенности модели: внутри 6 отделений - помещается паспорт Украины (паспорт книжка), id паспорт, загранпаспорт, права старого и нового образца, техпаспорт, страховка, военный билет, банковские карты
- Материал: натуральная кожа CRAZY HORSE премиум качества. Кожа матовая, гладкая, плотная но мягкая, очень приятная на ощупь, износостойкая
- Размеры: 15 см х 11 см в сложенном виде
- Производитель: сделано в Украине, ручная работа. Идеально ровные крепкие швы, обработанные торцы, надёжная металлическая фурнитура
Создан служить долго и ежедневно
- Дизайн: классический минималистичный дизайн, без лишнего декора. Акцент на удобстве и практичности
- Цвета на выбор: марсала, черный, шоколад, зеленый, коричневый
- Упаковка: бесплатная красивая упаковка в крафтовую бумагу, перевязанную льняным шпагатом. Идеально на подарок без дополнительных затрат
- Портмоне в наличии, быстрая отправка
- Гарантия: 12 месяцев на швы и качество пошива
*Обратите внимание! Цвет изделия может немного отличаться от фото в связи с разными партиями поставок кожи, цветопередачей экранов, восприятием цвета каждым человеком
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Вес | 20 г |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Ширина | 110 мм |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 6-10 |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Тип застежки | Кнопки |
| Длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Velimirovich |
- Цена: 840 ₴





