Кожаный картхолдер, кард-кейс марсала





- Особенности модели: внутри 1 отдел для купюр, 2 отдела для карт. В каждый отдел помещается максимум по 2 карты
- Материал: натуральная кожа CRAZY HORSE премиум качества. Кожа матовая, гладкая, плотная но мягкая, очень приятная на ощупь, износостойкая
- Размеры: 10,5 см х 8 см.
- Производитель: сделано в Украине, ручная работа. Идеально ровные крепкие швы, обработанные торцы
- Дизайн: классический минималистичный дизайн, акцент на удобстве и практичности
- Возможные цвета: марсала, черный, шоколад, зеленый, коричневый
- Упаковка: крафтовая бумага, перевязана льняным шпагатом
- Картхолдеры в наличии
*Обратите внимание! Цвет изделия может немного отличаться от фото в связи с разными партиями поставок кожи, цветопередачей экранов, восприятием цвета каждым человеком
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 4 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Velimirovich |
- Цена: 340 ₴




