Кожаный брелок с гербом





Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Брелок с лого я ❤️Украину
- Размеры: 11,5х2 см. (вместе с колечком). Цвет фурнитуры - никель (под серебро)
- Материал: натуральная кожа Crazy horse премиум качества. Кожа гладкая, матовая, плотная но мягкая, приятная на ощупь.
- Цвета в наличии: марсала, черный, шоколад, зеленый, коричневый.
- Сделано в Украине, ручная работа
- Упаковка: крафтовая бумага (бесплатно), деревянная коробочка (+100 грн)
* Цвет изделия может немного отличаться в связи с разными партиями поставок кожи, цветопередачей экранов, восприятием цвета каждым человеком
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Буквы, День рождения, Сердце, день святого Валентина, Страны, города, Цифры |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Velimirovich |
- Цена: 150 ₴


