Кожаная обложка чехол на пластиковое удостоверение размера банковской карты коричневый





Особенности модели:
Внутри 2 отделения с прозрачными пластиковыми окошками для пластиковых документов размера банковской карты
Размеры:
10 см. х 7,5 см. в сложенном виде
Материал:
Натуральная кожа CRAZY HORSE премиум качества. Кожа матовая, гладкая, плотная но мягкая, очень приятная на ощупь, износостойкая
Возможные цвета:
Марсала, черный, шоколад, зеленый, коричневый (нужный цвет укажите в комментарии к заказу)
Производитель:
Собственная мастерская, делаем вещи, которые служат годами. Идеально ровные крепкие швы, обработанные торцы, качественный пластик для окошек
Упаковка:
Крафтовый бумага, перевязанная льняным шпагатом
* Обратите внимание! Цвет изделия может немного отличаться от фото в связи с разными партиями поставок кожи, цветопередачей экранами и восприятием цвета каждым человеком
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 г |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Velimirovich |
- Цена: 400 ₴




