Кожаный чехол обложка на паспорт книжка с гербом шоколад





- Особенности модели: обложка подходит на украинский и загранпаспорт (паспорт книжка)
- Материал: натуральная кожа CRAZY HORSE премиум качества. Кожа матовая, гладкая, плотная но мягкая, очень приятная на ощупь, износостойкая
- Размеры: 10 см х 14 см в сложенном виде
- Производитель: сделано в Украине, ручная работа. Идеально ровные крепкие швы, обработанные торцы
Создана служить долго и ежедневно
- Дизайн: классический минималистичный дизайн, без лишнего декора. Акцент на удобстве и практичности
- Цвета на выбор: марсала, черный, шоколад, зеленый, коричневый
- Упаковка: бесплатная красивая упаковка в крафтовую бумагу, перевязанную льняным шпагатом. Идеально на подарок без дополнительных затрат
- Обложки в наличии, быстрая отправка
- Гарантия: 12 месяцев на швы и качество пошива
*Обратите внимание! Цвет изделия может немного отличаться от фото в связи с разными партиями поставок кожи, цветопередачей экранов, восприятием цвета каждым человеком
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 г |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Другое |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Velimirovich |
- Цена: 420 ₴



