Кожаная обложка чехол на пластиковый id паспорт шоколад





- Особенности модели: внутри 1 отдел с прозрачным пластиковым окошком, 2 кожаных кармашка
Помещаются права и техпаспорта нового образца (в виде пластиковой карты), id паспорт, другие документы формата банковской карты
- Материал: натуральная кожа CRAZY HORSE премиум качества. Кожа матовая, гладкая, плотная но мягкая, очень приятная на ощупь, износостойкая
- Размеры: 10 см х 7,5 см в сложенном виде
- Производитель: сделано в Украине, ручная работа. Идеально ровные крепкие швы, обработанные торцы, плотные качественные вкладыши
Создана служить долго и ежедневно
- Дизайн: классический минималистичный дизайн, без лишнего декора. Акцент на удобстве и практичности
- Цвета на выбор: марсала, черный, шоколад, зеленый, коричневый
- Упаковка: бесплатная красивая упаковка в крафтовую бумагу, перевязанную льняным шпагатом. Идеально на подарок без дополнительных затрат
- Обложки в наличии, быстрая отправка
- Гарантия: 12 месяцев на швы и качество пошива
*Обратите внимание! Цвет изделия может немного отличаться от фото в связи с разными партиями поставок кожи, цветопередачей экранов, восприятием цвета каждым человеком
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 г |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Velimirovich |
- Цена: 380 ₴




