Кожаный мужской зажим для денег





- Особенности модели: внутри 1 отдел для купюр (помещаются гривны, доллары, евро). Металлическая клипса надёжно фиксирует деньги. Снаружи 2 отдела для карточек, в каждый помещается до 5 карт
- Материал: натуральная кожа CRAZY HORSE премиум качества. Кожа матовая, гладкая, плотная но мягкая, очень приятная на ощупь, износостойкая
- Размеры: 11 х 8,4см. в сложенном виде
- Производитель: сделано в Украине, ручная работа. Идеально ровные крепкие швы, обработанные торцы, качественная фурнитура
- Дизайн: классический минималистичный дизайн, акцент на удобстве и практичности
- Возможные цвета: марсала, черный, шоколад, зеленый, коричневый
- Упаковка: крафтовая бумага, перевязана льняным шпагатом
- Можем добавить именное тиснение: инициалы, слово, коротенькую фразу (дополнительно +80 грн.)
- Зажимы в наличии
*Обратите внимание! Цвет изделия может немного отличаться от фото в связи с разными партиями поставок кожи, цветопередачей экранов, восприятием цвета каждым человеком
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 15 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Velimirovich |
- Цена: 452 ₴






