Кожаная ключница для длинных ключей, чехол для ключей на кнопке черный





- Особенности модели: ключи крепятся на колечко, все фиксируется на 2 кнопки. Помещается до 8 ключей. Максимальная длина ключа12 см.
- Материал: натуральная кожа CRAZY HORSE премиум качества. Кожа матовая, гладкая, плотная но мягкая, очень приятная на ощупь, износостойкая
- Размеры: длина 14 см, ширина 5 см, глубина 2 см.
- Производитель: сделано в Украине, ручная работа. Идеально ровные крепкие швы, обработанные торцы, надёжная металлическая фурнитура
Создана служить долго и ежедневно
- Дизайн: классический минималистичный дизайн, без лишнего декора. Акцент на удобстве и практичности
- Цвета на выбор: марсала, черный, шоколад, зеленый, коричневый
- Упаковка: бесплатная красивая упаковка в крафтовую бумагу, перевязанную льняным шпагатом. Идеально на подарок без дополнительных затрат
- Ключницы в наличии, быстрая отправка
- Гарантия: 12 месяцев на швы и качество пошива
*Обратите внимание! Цвет изделия может немного отличаться от фото в связи с разными партиями поставок кожи, цветопередачей экранов, восприятием цвета каждым человеком
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 г |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Velimirovich |
- Цена: 332 ₴





