Монетница из кожи, кошелек для монет и других мелочей
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Особенности модели: внутри 1 отдел для монет, других мелочей
- Материал: натуральная кожа CRAZY HORSE премиум качества. Кожа матовая, гладкая, плотная но мягкая, очень приятная на ощупь, износостойкая
- Размеры: 10 х10 х10 см
- Производитель: сделано в Украине, ручная работа
- Дизайн: классический минималистичный дизайн, акцент на удобстве и практичности
- Возможные цвета: марсала, черный, шоколад, зеленый, коричневый
- Упаковка: крафтовая бумага, перевязана льняным шпагатом
- Монетницы в наличии
*Обратите внимание! Цвет изделия может немного отличаться от фото в связи с разными партиями поставок кожи, цветопередачей экранов, восприятием цвета каждым человеком
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Монетница |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 20 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Velimirovich |
- Цена: 220 ₴





